Младшая возрастная группа 7-10 лет 

фотоальбом "Аксессуары" 7-10 лет

Артеменко Лаура - Вкусняшка (коллекция «В каждой шляпке есть секрет»)

МОУ ДО ЦРТДиЮ, объединение «Бумажный завиток», Пестерникова Елена Владимировна

Агафонова Мария - Арбузик (коллекция «В каждой шляпке есть секрет»)

МОУ ДО ЦРТДиЮ, объединение «Бумажный завиток», Пестерникова Елена Владимировна

Горбушина Вероника,  шейное украшение «Волшебные цветы»

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Северное сияние», образцовый коллектив детского творчества «Семицвет», педагог Холодова Татьяна Рафиковна

Колосова Арина, «Фруктовое наслаждение»

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск», Детское объединение «Город Мастеров», педагог Кривощекова Ульяна Александровна

Саликова Алена, вост.украшение «Музыка весны»

МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», студия «Моделирование образа», педагог Саликова Анна Сергеевна

Данильченко Елизавета,  «Бисер Диадема Эльфийка»

МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», педагог Финикова Татьяна Георгиевна

Канавина Кристина, «Цветочная принцесса»

МАУ ДО ЦРТДиЮ, «Школа юных моделей», педагог Бабанова Елена Валерьевна

Аркатова Виктория, «Для очаровашки»

МАУ ДО ЦРТДиЮ, «Школа юных моделей», педагог Бабанова Елена Валерьевна

Васильева Светлана, «Сияние»

МАУ ДО ЦРТДиЮ, «Школа юных моделей», педагог Бабанова Елена Валерьевна

Средняя возрастная группа 11-14 лет 

фотоальбом "Аксессуары" 11-14 лет

Бобылева Елизавета, «Лунная соната»

МБОУ «Гимназия № 1», творческая мастерская «Ника», педагог Гордий Виктория Павловна

Тихонова Эльвира, «Русский колорит»

МБОУ « Средняя школа №76 им. А.А.Есягина»,  студия «Золотая нить», педагог Частухина Екатерина Алексеевна

Кузьминская Виктория

МАОУ «СШ № 51», педагог Ермакова Елена Антоновна

Шестопалова Мария

МАОУ «СШ № 51», педагог Ермакова Елена Антоновна

Суслова Ева, «Веселая полянка» (коллекция «В каждой шляпке есть секрет»)

МОУ ДО ЦРТДиЮ, объединение «Бумажный завиток», педагог Пестерникова Елена Владимировна

Пахмутьева Оксана, «Космея»

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Северное сияние», Образцовый коллектив детского творчества «Сорока», педагог Таштамирова Светлана Васильевна

Соловьева Дарья, «Геометрия»

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Северное сияние», Образцовый коллектив детского творчества «Сорока», педагог Таштамирова Светлана Васильевна

Шевелева Валерия, «Амурские узоры»

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск», Детское объединение «Город Мастеров», педагог Кривощекова Ульяна Александровна

Саловарова Анастасия,  ободок «Весенний рассвет»,

МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», студия «Моделирование образа», педагог Саликова Анна Сергеевна

Сулейменова Лаура, ободок «Весеннее настроение»

МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», студия «Моделирование образа», педагог Саликова Анна Сергеевна 

Ларина Елизавета, Ободок «Весна пришла!»

МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», студия «Моделирование образа», педагог Саликова Анна Сергеевна

Власова Анастасия,  Ободок «Морское дно весной»

МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», студия «Моделирование образа», педагог Саликова Анна Сергеевна

Фай Вера, ободок «Весенняя капель»

МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», студия «Моделирование образа», педагог Саликова Анна Сергеевна

Борисова Александра, колье «Солнце мое»

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Дубошина Елизавета, «Золотой петушок»

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», Студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Кудина Алина, «Славяночка»,

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Черняк Наталья, «Земля цветущая»,

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Константинова Ксения, «Коллекция аксессуаров «Freedom»» (3 D печать)

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Дудник Диана, «Версаль»

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Старшая возрастная группа 15-18 лет 

фотоальбом "Одежда для кукол" 15-18 лет

Клишко Наталья, «Восточная мечта»

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Северное сияние», образцовый коллектив детского творчества «Семицвет», педагог Холодова Татьяна Рафиковна

Тесленко Светлана «Брошь «Жар-птица»

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Северное сияние», образцовый коллектив детского творчества «Семицвет», педагог Холодова Татьяна Рафиковна

Волынкина Кристина, «Жар-птица»

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», Студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Волынкина Кристина, «Радуги и тучи»

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», Студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Штеллинг Алина, «Золотая рыбка»

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», Студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Штеллинг Алина, «Морское дно»

МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», Студия «Цветы», педагог Белышева Ольга Николаевна

Последние новости
ДЕТИ В МОДЕ - награждение победителей

ДЕТИ В МОДЕ - награждение победителей

14 апреля в 16:00 в актовом зале МАУ ДО ЦЭВД «Отрада» состоится церемония награждения победителей конкурса моды и дизайн...

Весна! Творчество! Вдохновение!

Весна! Творчество! Вдохновение!

Весенние каникулы для ребят нашего Центра прошли интересно и познавательно. Воспитанники студии ИЗО "Этюд" (педагог Гаев...

Информационная встреча для подростков

Информационная встреча для подростков

Мы живём в информационном Обществе, и в той или иной степени каждый из нас является жертвой пропаганды, но, чаще всего, ...

Наши достижения
Отрада - Центр эстетического воспитания детей в Хабаровске
Познакомьтесь с жизнью, творчеством и достижениями наших ребят..
Контакты
  • 33-95-42 директор
    33-12-63 секретарь
    36-28-66 вахта
  • г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")
  • otrada-khb@rambler.ru