Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска

Ресурсы

На осенних каникулах в Центре "Отрада" прошли мастер-классы для учащихся школы "Первые шаги" в рамках программы Центра "Образовательный туризм".

На одном из мастер-классов Тамара Александровна Вайс, руководитель студии эстрадного танца "Максимум", познакомила ребят с комплексом упражнений на развитие силы, ловкости, выносливости, так необходимых в походе.

  

На другом мастер-классе учащиеся узнали интересные факты из жизни обитателей дальневосточной тайги и под руководством руководителя студии ИЗО "Этюд" Натальи Федоровны Гаевой  сделали фигурку лисицы в технике оригами.

  

На очередном мастер-классе вместе с руководителем фольклорного ансамбля "Вьюнок" Натальей Анатольевной Чикировой ребята разучили и поиграли в народные игры.

  

И еще на одном мастер-классе мальчишки и девчонки оказались в условиях, приближенных к туристическому походу. Наталья Сергеевна Левашова, руководитель студии эстрадного пения "Изумруд" и Евгений Геннадьевич Чудаев, руководитель эстрадно-джазового ансамбля "Мы из будущего", в игровой и соревновательной форме продемонстрировали ребятам, что дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые препятствия не только в походе, но и в любой жизненной ситуации.

  

Контакты

+7 (4212) 33-95-42 директор

+7 (4212) 33-12-63 секретарь

+7 (4212) 36-28-66 вахта

E-mail: otrada-khb@rambler.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г. Хабаровска
Центр эстетического воспитания детей «Отрада»