Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска

Ресурсы

Увлекательная смена профильного лагеря, под названием «Юный орнитолог» порадовала ребят на осенних каникулах, где дети узнали, кто же такие «орнитологи» и что они делают!

Мальчишки и девчонки познакомились с различными видами редких птиц Дальнего Востока, их особенностями, характерными отличиями, и даже слушали пение и голоса больших и маленьких крылатых.

  

Участие в командных викторинах и коллективное изготовление кормушек для пернатых очень подружило наших ребят, теперь их объединяет большая ответственность – помощь зимующим птицам в преддверии холодов.

  

А ещё, в рамках тематики смены, удалось побывать на экскурсиях и мастер-классах в краевом музее им. Н.И. Гродекова и Детском эколого-биологическом центре, где восторг и много радости у детей вызвал «живой» уголок.

  

Многочисленные мероприятия и полезные дела, пролетели быстро, и в заключительный день начальник лагеря поздравил ребят с окончанием познавательной смены, а также вручил благодарственные письма и сладкие подарки, оставив у детей яркие впечатления и добрую память!

  

фотоальбом "Юный орнитолог"

Контакты

+7 (4212) 33-95-42 директор

+7 (4212) 33-12-63 секретарь

+7 (4212) 36-28-66 вахта

E-mail: otrada-khb@rambler.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г. Хабаровска
Центр эстетического воспитания детей «Отрада»