Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска

Ресурсы

4-6 ноября 2017 г. воспитанники шахматной студии «Белая ладья» МАУ ДО ЦЭВД «Отрада» приняли участие в открытом первенстве центра «Новый гамбит» по шахматам «Осенние старты».

Соревнования проводились под эгидой Федерации шахмат г. Хабаровска. В них приняли участие 47 детей 1-6-х классов.

   

Турнир получился на славу, за что огромное спасибо центру «Новый гамбит» и ФШ города! За 3 дня напряженной, интересной, бескомпромиссной и упорной борьбы ребята студии, несмотря на отсутствие соревновательного опыта, показали себя с лучшей стороны, старались, боролись до конца, проявили несгибаемую волю к победе, характер, что и привело к положительным результатам.

Михайлов Евгений, ученик 1-го класса и Кузнецов Дмитрий, ученик 3-го класса, досрочно выполнили норматив 5-го разряда, одержав в итоге по 6 побед из 9. Первоклассник Зибницкий Егор в самом конце соревнований сумел набрать необходимое количество очков и также получил 5-й разряд по шахматам. А Решетников Артём был награждён грамотой «За волю к победе».

   

В итоге шахматисты «Отрады» победили в 18 поединках, 3 раза сыграли вничью и 15 раз уступили. Ребята, как и присутствовавшие на первенстве родители, были в восторге от турнира и теперь с нетерпением ждут новых шахматных баталий!

Руководитель шахматной студии «Белая ладья»

Толстых Эдуард Владимирович

Контакты

+7 (4212) 33-95-42 директор

+7 (4212) 33-12-63 секретарь

+7 (4212) 36-28-66 вахта

E-mail: otrada-khb@rambler.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г. Хабаровска
Центр эстетического воспитания детей «Отрада»