Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска

Ресурсы

С 13 по 24 ноября 2017 г. педагогический коллектив МАУ ДО ЦЭВД «Отрада» активно включился в процесс корпоративного обучения на краевых курсах повышения квалификации «Проектирование образовательного пространства УУД в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования», которое организовано на базе учреждения.

   

Активное обсуждение насущных проблем современного образования, составление педагогических проектов, проектирование современного учебного занятия с учетом требований ФГОС нового поколения и нормативных документов по инклюзивному образованию на современном этапе, распространение передового педагогического опыта - все это стало приоритетным в деятельности педагогических работников Центра, погруженных в изучаемый материал, предоставленный специалистами  ХК ИРО.

   

Значительный интерес слушателей курсов вызвали лекционные занятия по педагогическому сопровождению детей с особыми образовательными потребностями. Дело в том, что уже несколько лет педагоги сталкиваются  с проблемой обучения детей с ОВЗ, численность которых в учреждении растет с  каждым годом. Новые современные знания в данной области несомненно обогатят содержание обучения детей данной категории, которые уже сейчас достигают высоких результатов в нашем Центре.

Контакты

+7 (4212) 33-95-42 директор

+7 (4212) 33-12-63 секретарь

+7 (4212) 36-28-66 вахта

E-mail: otrada-khb@rambler.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г. Хабаровска
Центр эстетического воспитания детей «Отрада»