Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска

Ресурсы

Воспитанники шахматной студии ЦЭВД «Отрада» приняли участие в соревнованиях, проводимых городским шахматным центром «Новый гамбит». Так, в «Зимнем турнире» среди 5-разрядников, прошедшем с 11 по 25 февраля, Александр Бархатов занял 2-е место и стал 3-разрядником. Молодец! В соревновании среди безразрядников Свирщевский Артём выполнил необходимый норматив и получил 5-й разряд. Так держать! 

      

Весенние каникулы позволили студии высадить целый десант из 13 шахматистов Центра на турнире под названием «Весенний», проходившем под патронажем Городской Федерации Шахмат в ШЦ «Новый гамбит». И 8 из них добились успеха! Поздравляем! Так, в турнире среди девочек-безразрядниц 1-е место завоевала Николаева Алина, набравшая 5,5 очков. Алина, а также Высоцкая Дарья и Третьяков Елисей получили 5-й разряд по шахматам.

      

Белов Макар, выступавший в баталии 5-разрядников, набрал 7,5 очков из 9 возможных, поделил 1-2 места, но уступил сопернику по доп. показателям. Но и 2-е место – отличный результат! В турнире 5-разрядников достойно выступили Михайлов Евгений, Свирщевский Артём, Роговой Кирилл и Зибницкий Егор. Все они стали обладателями 3-го разряда по шахматам. Ура! Также честь «Отрады» на этих соревнованиях защищали Бадалян Артём, Гореленко Даниил, Решетников Артём, Свиридов Георгий и Кругликов Андрей.

      

Э.В. Толстых, педагог дополнительного образования

Контакты

+7 (4212) 33-95-42 директор

+7 (4212) 33-12-63 секретарь

+7 (4212) 36-28-66 вахта

E-mail: otrada-khb@rambler.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г. Хабаровска
Центр эстетического воспитания детей «Отрада»