Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска

Ресурсы

«Мы за стойкость и мужество!»

Шашисты "Отрады" выиграли городской турнир "Умники-2019"
10 июля 2019 года В ДЮЦ "Импульс" состоялся городской турнир по шашкам "Умники-2019", в котором приняли участие 15 команд образовательных учреждений г. Хабаровска. Фактически это был чемпионат города среди городских оздоровительных лагерей. 

      

Команды состояли из трех человек - 2 мальчика и 1 девочка. Организатором выступило управление образования администрации г. Хабаровска. Главный судья соревнований - руководитель Федерации шашек Хабаровского края Антипина Наталья Александровна. 
Турнир для всех 45 участников выдался сложным. Более трех часов напряженной, изнурительной борьбы, духота, сделали ребятишек уставшими, но счастливыми. Играли они 5 туров. 
В состав команды "Отрады" вошли победители отборочного тура, который прошел накануне в профильном лагере "Доброе сердце" МАУ ДО ЦЭВД "Отрада".
Белов Макар (капитан)
Сапожников Борис
Гололобова Кира
Результаты:
"Отрада" - СШ № 32 - 2:1
"Отрада" - Лицей "Ритм" - 2,5:0,5
"Отрада" - ДЮЦ "Импульс" - 2:1
"Отрада" - "Открытие" - 2:1
"Отрада" - СШ № 66 - 3:0

Гололобова Кира и Белов Макар выиграли по 5 партий из пяти возможных, а решающий победный балл принес команде Сапожников Борис. 
В итоге сразу 3 коллектива набрали по 11,5 очков. По дополнительным показателям наши ребята стали первыми, поскольку они были единственными, кто одержал победу во всех поединках, и к тому же самыми юными среди призеров. Отрадовцы показали себя сплоченным коллективом, где каждый участник очень переживал за своего товарища по команде, поддерживая друг друга. Между турами ребята разрабатывали стратегию своей игры. Для них не было мелочей. Это в итоге и принесло такой результат. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Тренер команды педагог дополнительного образования Толстых Э.В.

Контакты

+7 (4212) 33-95-42 директор

+7 (4212) 33-12-63 секретарь

+7 (4212) 36-28-66 вахта

E-mail: otrada-khb@rambler.ru

Адрес: г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")

Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования детей г. Хабаровска
Центр эстетического воспитания детей «Отрада»