5-7 апреля 2018 года В Хабаровске прошел Открытый конкурс моды и дизайна "Дети в моде" городского фестиваля "Амурские зори-2018". Для конкурсантов свои двери радушно распахнул Хабаровский технологический колледж. В Конкурсе приняли участие 21 образовательное учреждение города, 243 учащихся и 34 педагога. Конкурс проходил в трех категориях:«Один костюм – один проект», «Автор-дизайнер», «Театр моды».


Победителями конкурса стали:
Гран-при – «Люмьер», МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», студия моделирования, конструирования и пошив одежды «Модница», руководитель Лунева Ольга Степановна, хореограф Старченко Анастасия Андреевна.
Победители в номинациях:
Категория «Один костюм – один проект»
Младшая возрастная группа (7-10 лет)
1 место – Кравель Ольга, Севергина Карина, МАУ ДО ДЭЦ «Косатка», творческое объединение «Школа дизайна», руководитель Чебунина Ольга Евгеньевна, хореограф-постановщик Ермакова Елена Юрьевна

Средняя возрастная группа (11-14 лет)
2 место – Шарина Юлия, Важговская Злата, Ефремова Екатерина, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада, Образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна;
3 место – Свиридова Надежда, МАОУ СШ №10, кружок моделирования и конструирования одежды, руководитель Гапоненко Елена Константиновна

Старшая возрастная группа (15-17 лет)
1 место – Коняева Екатерина, МБОУ СШ №49 имени героев-даманцев, театр моды «Стиль», руководитель Пуштарекова Татьяна Сергеевна
2 место – Максимова Анжелика, КГКОУ Детский дом 6, руководительТкаченко Оксана Викторовна;
3 место – Протасова Дария, МБОУ СОШ № 6, творческий коллектив «Шарм», руководительШишкина Светлана Борисовна

Категория «Автор - дизайнер»
Младшая возрастная группа (7-10 лет)
3 место – Андрющенко Алина, Горчакова Елизавета, Ибрагимова Елизавета, Ковальская Валерия, Морозова Анна, Таштамирова Тоита, Токарева Арина, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов», руководитель Витковская Любовь Филипповна

Средняя возрастная группа (11-14 лет)
1 место – Ефимова Алина, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада, Образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна, режиссёр – постановщик Голосова Олеся Александровна;
1 место – Коркина Ульяна, Скубенко Мария, МБОУ СОШ № 6, творческий коллектив «Шарм», руководитель Шишкина Светлана Борисовна
2 место – Сибогатулина Елизавета, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада, Образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна, режиссёр – постановщик Голосова Олеся Александровна
3 место – Лизнова Екатерина, Магдик Виктория, Петренко Мария, Саленкова Ульяна, Филимонова Диана, Шестакова Екатерина, Шестакова Анфиса, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов» Творческое объединение «Мастерица», руководитель Витковская Любовь Филипповна

Старшая возрастная группа (15-17 лет)
1 место – Моргун Оксана, Чернышова Елена, МАУ ДО ДДТ «Маленький принц» студия моделирования, конструирования и пошив одежды «Модница», руководитель Лунева Ольга Степановна, хореограф: Старченко Анастасия Андреевна
2 место – Цвирко София, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада, Образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна, режиссёр – постановщик Голосова Олеся Александровна;
3 место – Волкова Екатерина, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада, Образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна, режиссёр – постановщик Голосова Олеся Александровна

Категория «Театр моды»
Младшая возрастная группа (7-10 лет)
1 место – «Морские звездочки», МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», студия моделирования, конструирования и пошив одежды «Модница», руководитель Лунева Ольга Степановна, хореограф Старченко Анастасия Андреевна
2 место – «Цветочная мозаика», МАУ ДО ЦВР «Планета взросления», кружок «Кудесница», Лебедева Валентина Сергеевна
3 место – «Плюшевое счастье», МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние», образцовый коллектив детского творчества «Сорока», Таштамирова Светлана Васильевна, хореограф постановщик Климов Алексей Александрович

Средняя возрастная группа (11-14 лет)
1 место – «Ни чего себе», МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние», образцовый коллектив детского творчества «Сорока», руководитель Таштамирова Светлана Васильевна, хореограф постановщик Климов Алексей Александрович
2 место – «Фрида», МАУ ДО ЦЭВД «Отрада, Образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна, режиссёр – постановщик Голосова Олеся Александровна
3 место – «Мир кукол», МБОУ СШ №49 имени героев-даманцев, театр моды «Стиль», руководитель Пуштарекова Татьяна Сергеевна

Старшая возрастная группа (15-17 лет)
1 место – «Зарисовки из Европы», /Жигарина Элеонора, Ященко Ирина, Андросюк Владимир, Акуленко Екатерина/, МАОУ «Политехнический лицей», кружок «Архитектурное кружево», руководитель Татаринова Ольга Александровна, Арендаренко Галина Владимировна
2 место – «Три стихии», /Корнева Анастасия, Марейчук Алина, Фарвазова Алёна/, МАОУ «Политехнический лицей», кружок «Архитектурное кружево», руководитель Татаринова Ольга Александровна, Арендаренко Галина Владимировна
3 место – «Вечерний шик», МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», студия моделирования, конструирования и пошив одежды «Модница», руководитель Лунева Ольга Степановна, хореограф Старченко Анастасия Андреевна

Смешанная возрастная группа
1 место – «Шанель по-русски», МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние» Образцовый коллектив детского творчества «Сорока», руководитель Таштамирова Светлана Васильевна, хореограф - постановщик Климов Алексей Александрович
2 место – «У самовара я и моя Маша», МАУ ДО ДЮЦ «Сказка», образцовый коллектив детская студия ИЗО и ДПИ «Цветы», руководитель Белышева Ольга Николаевна, режиссера-постановщика: Богданова Ольга Васильевна
3 место – "Хочу в Париж!", МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», студия "Стиль", руководитель Кулик Галина Михайловна;

Дополнительные номинации:
Фешенбукинг
Средняя возрастная группа (11-14 лет)
1 место – Муравьева Дарья, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки»; руководитель Финикова Татьяна Георгиевна
2 место – Сибогатулина Елизавета, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки»; руководитель Финикова Татьяна Георгиевна
3 место - Дубошина Лиза, МАУ ДО ДЮЦ «Сказка», образцовый коллектив детская студия ИЗО и ДПИ «Цветы», руководитель Белышева Ольга Николаевна
3 место - Кудина Алина, МАУ ДО ДЮЦ «Сказка», образцовый коллектив детская студия ИЗО и ДПИ «Цветы», руководитель Белышева Ольга Николаевна

Старшая возрастная группа (15-17 лет)
1 место – Цвирко Софья, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки»; руководитель Финикова Татьяна Георгиевна
2 место – Малкова Алина, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки»; руководитель Финикова Татьяна Георгиевна

Эскизы:
Младшая возрастная группа (7-10 лет)
1 место – Белогруд Злата, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки»; руководитель Финикова Татьяна Георгиевна

Средняя возрастная группа (11-14 лет)
1 место – Худякова Кристина, МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», студия моделирования, конструирования и пошив одежды «Модница», руководитель Лунева Ольга Степановна
2 место – Маловинская Ульяна, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна
2 место - Оленкина Ангелина, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна
3 место – Иванова Илона, МБОУ СШ №49 имени героев-даманцев, руководитель Крамаренко Ольга Васильевна

Старшая возрастная группа (15-17 лет)
1 место – Иванова Валерия, Иванова Елена, МАУ ДО ДЮЦ «Поиск», детское объединение «Стиль», руководитель Чеунина Анна Евгеньевна;
2 место – Иванькова Полина, КГАОУ «Краевой центр образования», Студия «Конструирование и моделирование образа», руководитель Музыка Анна Александровна
3 место – Ушакова Вероника, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна

Аксессуары:
Младшая возрастная группа (7-10 лет)
1 место – Невежина Кира, КГАОУ «Краевой центр образования», студия «Моделирования и дизайна прически», руководитель Саликова Анна Сергеевна
2 место – Тарасова Элина, КГАОУ «Краевой центр образования», студия «Моделирования и дизайна прически» руководитель Саликова Анна Сергеевна
3 место – Кузнецова Анастасия, КГАОУ «Краевой центр образования», студия «Моделирования и дизайна прически», руководитель Саликова Анна Сергеевна

Средняя возрастная группа (11-14 лет)
1 место – Окулко Олеся, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние», Образцовый коллектив детского творчества «Сорока», руководитель Таштамирова Светлана Васильевна
2 место – Симоненко Ульяна, МАУ ДО ДЮЦ «Сказка», Образцовый коллектив детская студия ИЗО и ДПИ «Цветы», руководитель Белышева Ольга Николаевна
3 место – Овчарук Мария, МАУ ДО ДЮЦ «Сказка», Образцовый коллектив детская студия ИЗО и ДПИ «Цветы», руководитель Белышева Ольга Николаевна

Старшая возрастная группа (15-17 лет)
1 место – Петухова Полина, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние», Образцовый коллектив детского творчества «Ажур», руководитель Конюкова Ольга Николаевна
2 место – Якутина Ксения, МАУ ДО ДТДиМ «Северное сияние», Творческий коллектив «Дизайн+», руководитель Сильвина Елена Ивановна
3 место – Комарова Ксения, МАУ ДО ДЮЦ «Сказка», Образцовый коллектив детская студия ИЗО и ДПИ «Цветы», руководитель Белышева Ольга Николаевна

фотоальбом "Дети в моде-2018"

Последние новости

Осенние каникулы

Уважаемые родители! с 29.10.2018 г. по 02.11.2018 г. в ЦЭВД «Отрада» будет работать лагерь с дневным пребыванием детей...

Встречаем гостей из КНР

Встречаем гостей из КНР

3 октября 2018 года МАУ ДО ЦЭВД "Отрада" посетила делегация обучающихся Харбинской школы №6.

А у нас во дворе

А у нас во дворе

День уважения людей старшего поколения прошел в "Отраде" 1 октября.

"Лики наследия-2018"

"Лики наследия-2018"

Образцовый ансамбль народной песни "Купаленка" (руководитель С.А. Самусь, концертмейстер П.А. Семенов) принял участие в ...

Наши достижения
Отрада - Центр эстетического воспитания детей в Хабаровске
Познакомьтесь с жизнью, творчеством и достижениями наших ребят..
Контакты
  • 33-95-42 директор
    33-12-63 секретарь
    36-28-66 вахта
  • г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")
  • otrada-khb@rambler.ru