Финикова Татьяна Георгиевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», руководитель образцовой студии моды и дизайна «Анютины глазки» приняла участие в Первом Чемпионате России по педагогическому мастерству среди работников общеобразовательных учреждений-2019, который проходил с 31 октября по 3 ноября в Москве. 

Чтобы отправиться на Чемпионат, было подготовлено портфолио, которое было оценено жюри, после чего педагог был приглашен на очный этап, на котором были представлены методические материалы и презентация личного педагогического опыта.

Участниками соревнования стали более 130 конкурсантов, работающих в сфере дошкольного, начального, общего, профессионального и дополнительного образования.

Несмотря на серьезную конкуренцию (43 участника в номинации «Дополнительное образование»), Татьяна Георгиевна Финикова, представляющая Хабаровский край и г.    Хабаровск привезла с чемпионата золотую награду.

Организаторы первого чемпионата по педагогическому мастерству постарались создать условия не только для выявления и распространения передового педагогического опыта педагогов России, но и для профессионального общения обмена опытом в едином информационном пространстве.

Чемпионат дал возможность нашему педагогу систематизировать собственный опыт, поделиться им с российским профессиональным сообществом, а также стал новой педагогической мастерской, способом в очередной раз повысить свою квалификацию. Рада за свою коллегу, которая доказала на Чемпионате, что дополнительное образование у нас в регионе и городе на высоте.

Директор МАУ ДО ЦЭВД «Отрада» Белогруд С.Б.

       

Последние новости

Дарья и Ева - победители двух конкурсов!

Новости из волонтерского отряда "Амурские тигрицы" (руководитель Финикова Т.Г.)  Наши Феечки ёлочных игрушек Иванова Да...

Участие в фестивале лучших образовательн…

19 декабря в гимназии № 3 прошел фестиваль лучших образовательных практик в области воспитания подрастающего поколения. ...

Детки-конфетки студии "Магия"

«Детки конфетки» - 1-й городской фестиваль-конкурс самодеятельного творчества.

С победой из Владивостока!

Новости из студии "Анютины глазки" (педагог Финикова Т.Г.) Победа на 7-м Всероссийском конкурсе RU Театр моды далась на...

Наши достижения
Отрада - Центр эстетического воспитания детей в Хабаровске
Познакомьтесь с жизнью, творчеством и достижениями наших ребят..
Контакты
  • 33-95-42 директор
    33-12-63 секретарь
    36-28-66 вахта
  • г. Хабаровск, ул. Юности, д. 6Б (ост-ка "Судоверфь")